Банеры
Форма входа
Пятница
26.04.2024
19:54


Реклама
Главная » Архив материалов

Близзард продолжают совершенствовать игровой интерфейс в Катаклизме. Помимо улучшения рейдовых фреймов, в Катаклизме будет встроенный Power Auras.

Power Auras, это аддон, позволяющий визуализировать баффы и ... Читать дальше »

Дата: 30.08.2010

На бета сервере Катаклизма стоимость второй специализации была уменьшена до 100 золотых. Т.е. приобрести её можно на более низких уровнях. Хотя, возможно, на живых серверах будет несколько иначе.

Покупка второй специализации за 100 золотых

В последнем билде ... Читать дальше »

Дата: 30.08.2010

Катаклизм: Система Гильдий

Катаклизм, аддон для ВоВ, заставкаНа прошлой неделе в рамках пресс-конференции в Калифорнии, США, разработчики поделились массой последней информации по-поводу Катаклизма. Некоторые из них очень и очень даже. Информацию буду переводить частями.

Дата: 30.08.2010

Гильдии в Катаклизме

Разработчики просто отлично поработали над гильдиями в Катаклизме.

До Катаклизма ... Читать дальше »

Дата: 30.08.2010

Обновление 3.9 и подготовка к выходу Cataclysm

Патч 3.9 запустит внутриигровые события, которые начнутся непосредственно за несколько недель до выхода дополнения и продлятся вплоть до его релиза. Во время ивента игроки смогут увидеть разрушительные последствия Катаклизма. Новые комбинации раса/класс и контент для 1-60 уровней будут доступны до запуска Катаклизма. По окончании ивента сервера будут выключены, а после включения игроки увидят вступительный ролик со всеми изменениями Азерота. Blizzard все еще думает над тем, стоит ли вводить Археологию до выхода дополнения. Контент для 80-85 уровней, Гоблины и Воргены не будут доступны до релиза.

Рейды и подземелья Cataclysm

Баланс высокоуровневого контента (в особенности героиков и рейдов) в Cataclysm сдвинется в сторону "хардкорной" аудитории. Сила обычных мобов, доступные сразу героические режимы и т.д. Начальный прогресс будет таковым, что большинство игроков не сможет сразу же после подземелий нормальной сл ... Читать дальше »
Дата: 20.08.2010

« 1 2 3 4 5
Полезное
Поиск
Каталоги
Elements of War
  

 


Гильдия Ласт Трай Дракономор. Все новости World of Warcrafta Cataclism. Аддоны, База данных Катаклизм, Тактики

Используются технологии uCoz